


Система обратного осмоса USTM RO-6 WFU
Системы RO-6 WFU удаляют свыше 96% органических и неорганических загрязнений в воде. Это проверенный способ для получения чистой, вкусной и полезной для здоровья питьевой воды.
Система обратного осмоса USTM RO-6 WFU производятся на заводе в Польше.
Система комплектуется всем необходимым для монтажа (тройник для подключения к водопроводу, хомут на канализацию, кран для очищенной воды). Установка системы обратного осмоса легко производится при минимальном наличии инструмента (дрели и пару ключей).
Установленные картриджи в фильтре USTM RO-6 WFU:
• 1 ступень: механический фильтр, 5 микрон, 10”
• 2 ступень:угольный гранулированный фильтр, 10”
• 3 ступень:механический фильтр, 1 микрон, 10”
• 4 ступень:мембрана 75 GPD
• 5 ступень:угольный постфильтр
• 6 ступень:минерализатор
Схема очистки воды в обратном осмосе USTM RO-6 WFU
- Первая ступень: очистка воды от механических примесей размером более 5 микрон (песка, взвесей, ржавчины) в первом префильтре.
- Вторая ступень: очистка воды от хлора и органических примесей. Основной фильтрующей средой второго префильтра является гранулированный активированный уголь.
- Третья ступень: дополнительная очистка воды от хлора и органических соединений, а также от механических примесей размером частиц более 1 микрона с целью защиты мембраны от возможного «пыления» угольного картриджа второй ступени.
- Четвертая ступень: удаление тонкопленочной осмотической мембраной большинства загрязнений, которые есть в воде. Три префильтра надежно защищают мембрану от механических примесей, хлорорганических соединений и других веществ. Поэтому вода к мембране поступает уже очищенной. Все поступающие загрязнения не оседают на мембранной поверхности, а смываются в систему канализации, в противном случае процесс очистки воды остановится. Скорость работы тонкопленочной обратноосмотической мембраны не позволяет обеспечить непрерывный поток чистой воды удовлетворительного объема. Поэтому система обратного осмоса оборудована накопительным баком. В него поступает очищенная вода. В нужный момент вы ее возьмете для своих нужд в достаточном количестве. Объем – 12 л, полезная емкость — 10 литров.
- Пятая ступень — ультратонкая очистка воды в постфильтре. Он стоит после накопительного бака. Пропуская воду через свою основную фильтрующую среду — активированный уголь — постфильтр устраняет неприятный вкус и запах воды, скопившейся в баке при длительном перерыве в работе фильтра. Постфильтр гарантирует вам идеально чистую воду. После пятой супени воду уже можно использовать дл приготовления пищи.
- Шестая ступень — минерализатор. Обогащают очищенную воду всеми необходимыми минералами.
После этого вода подается в двойной кран, который врезается в кухонную мойку и из которого потребителю может поступать вода после постфильтра и после минерализатора.
Эффективность очистки по некоторым показателям фильтра USTM RO-6 WFU:
• Бактерии ― 99,99%
• Тяжелые металлы ― 99 %
• Жесткость ― 98 %
• Железо ― 99 %
• Цианиды ― 98 %
• Мышьяк ― 98 %
• Сульфаты -99 %
• Органические соединения ― 99,99 %
• Хлорбензол ― 99 %
• Асбест ― 99,99 %
• Цисты ― 99,99 %
• Медь ― 99 %
• Хром ― 97 %
• Свинец ― 99 %
• Барий ― 96 %
• Радий ― 80 %
• Бензин ― 99 %
• Дихлорэтан ― 99 %
• Пестициды ― 98 %
• Гербициды ― 98 %

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | USTM |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость фильтрации | 180 литр/мин |
| Комплектация | |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, атм. | 2,8 - 8,4 |
- Цена: 4 095 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 095 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
