+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М



Стабилизатор напряжения LVT ACH-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический регулятор напряжения украинского производства АСН-250 предназначен для защиты систем управления автономного отопления, и других электроприборов с асинхронными двигателями мощностью потребления до 250 Вт (пусковой до 900 Вт) от сети 220 В, 50 Гц. Он обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения.
Устройство оборудовано:
- защитой от высокого напряжения до 430 В (длительный режим),
- защитой от заниженной и завышенной напряжения,
- тепловой защитой и защитой от перегрузки,
- а также защитой от высоковольтных импульсов.
Гарантия - 3 года
АСН-250 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | LVT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
