+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М


Полотенцесушитель водяной Класик 450х1100 (10 полок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали Класик 450х1100 мм (10 полок). Материал прочный, устойчивый к коррозии и высоким температурам, хорошо противостоит агрессивной среде теплоносителя. Обладает внешней привлекательностью, которая не теряется со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 500 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 20263 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
