+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М

Полотенцесушитель водяной Змеевик 500х400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали Змеевик 500х400 мм. Материал прочный, устойчивый к коррозии и высоким температурам, хорошо противостоит агрессивной среде теплоносителя. Обладает внешней привлекательностью, которая не теряется со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Тип подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
