+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М


Труба металлопластиковая Giacomini 16x2,0 R999Y123
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлопластиковая Giacomini 16x2,0 R999Y123
Труба металлополимерная для систем напольного отопления PE-RT/Al/PE-HD, FH
- Внутренний слой ― PERT ― модифицированный полиэтилен стойкий к ультрафиолету и высокой температуре
- Средний слой ― Al ― алюминий толщиной 0,2 мм не пропускает кислород, придает прочность и снижает линейное расширение.
- Внешний слой ― PEHD ― модифицированный полиэтилен высокой плотности и прочности.
Алюминиевая прослойка 0,2 мм .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина бухты | 200 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 34,30 ₴/м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
34,30 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
