

Расширительный бак Varem Extravarem 25 л круглый
В системах отопления вода не подлежит сжатию, поэтому любое увеличение объема воды должно быть распределено с помощью расширительной емкости VAREM, специально разработанной для этих целей.
Мембранные расширительные емкости серии VAREM для систем отопления предназначены для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах, имеющих индивидуальную систему отопления и других сооружениях.
Основные части емкостей VAREM ― металлический корпус и мембрана из синтетической резины, разделяющая корпус на две части. С одной стороны мембраны закачан воздух под давлением, который сжимается при расширении воды в системе; с другой стороны мембраны ― в полость между мембраной и корпусом при расширении попадает вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varem |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Объем расширительного бака | 25 л |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 1 762,10 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 762,10 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
