+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М

Расширительный бак Varem Extravarem LC 8 л круглый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EXTRAVAREM LС — бак вертикального расположения, белoго цвета, с фиксированной мембраной из бутилкаучука для питьевой воды, горячей санитарной воды, воды для отопления, для водогрейных котлов, для защиты от гидравлических ударов, для електронасосов, с накоплением горячей и холодной санитарной воды. Фланец из нержавеющей стали. Диапазон температур от –10 до +99°С. Рабочее давление 3,5 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varem |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Белый |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
- Цена: 1 399,20 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 399,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
