

Бойлер косвенного нагрева Elektromet WJ/W Venus plus 100 л
Бойлер водонагреватель Elektromet WJ/W Venus plus 100 л
Бойлеры WJ/W VENUS PLUS — приборы под давлением, предназначенные для работы в вертикальном положении, при максимальном рабочем давлении воды в баке 0,6 МПа (6 бар). При большем давлении в водопроводе необходимо перед предохранительным клапаном устанавливать редукционный вентиль для снижения давления в системе.
Водонагреватели типа WJ/W Venus plus с левосторонним или правосторонним подключением относятся к серии комбинированных водонагревателей с нагревательным элементом — ТЭНом, предназначены для нагрева и хранения воды. Водонагреватель может быть использован в бытовых, санитарных, социальных и производственных целях.
Вода нагревается погруженным нагревателем 1,5 кВт, питающимся от одной фазы ~ 230 В, и спиралью, которая позволяет подключать бойлер, например к низкотемпературному водному бойлеру любого типа.
Основным элементом конструкции водонагревателя является бак из стального листа с внутренним покрытием из высокотемпературной керамической эмали. Эмаль создает стеклообразное покрытие и защищает тем самым бак от коррозии и обеспечивает высокое качество бытовой воды. Дополнительную антикоррозионную защиту обеспечивает установленный в нижней части магниевый анод, работа которого основана на использовании электрохимической разницы потенциалов материала бака и анода.
В водонагревателе установлен теплообменник в виде спирального змеевика с патрубками подключения с правой или с левой стороны водонагревателя, с той же стороны находятся патрубки: циркуляции и датчика температуры.
Теплоизоляцию бака водонагревателей WJ/W 80 и 100 состоит из слоя пенополистирола, а водонагревателя WJ/W120 и 140 литров из слоя пенополиуретана. Наружная облицовка изготовлена из стального листа с покрытием из порошковой краски. Патрубки подключения горячей и холодной воды (обозначены соответственно красным и голубым цветом) выведены в нижней крышке корпуса.
Благодаря современным конструкционным и технологическим решениям водонагреватели WJ/W Venus plus экономичны, долговечны и безопасны в эксплуатации, а также просты в установке и обслуживании. Могут быть установлены в любом помещении, подключенном к водоснабжению и электрической сети, за исключением помещений, в которых существует опасность взрыва или температура опускается ниже 0°С.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Elektromet |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева для Δt = 50 ° C, час | 3.9 |
- Цена: 18 744 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 202618 744 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
