+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М


Труба полипропиленовая Wavin FIBER BASALT PLUS 32 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система Ekoplastik предназначена для подачи холодной и горячей воды (как питьевой, так и технической), для систем автономного, и центрального отопления и кондиционирования, для систем напольного и потолочного отопления, для подачи воздуха.
Преимущества
- полный ассортимент Ø 20-125 мм
- фитинги подходят для всех типов труб системы Ekoplastik
- изготовляется из гранулята от ведущих европейских производителей
- уникальная 3-слойная труба с базальтовым волокном
- материал нового поколения PP ― RCT (ТИП 4)
Wavin FIBER BASALT PLUS ― уникальная труба будущего!
- Устойчивее к давлению при высоких температурах до 50%!!!
- Повышенная термостойкость
- Более высокая пропускная способность (на 20%)
- Линейное расширение в 3 раза меньше
- Нет необходимости зачистки перед сваркой
- PP-RCT – полипропилен нового поколения
Долгосрочная надежная эксплуатация даже при самых неблагоприятных условиях температуры и давления:
- Выше сопротивление труб давлению и при высоким температурам
- Более высокая и долгосрочная надежность всей системы
- Возможность использования меньшего диаметра, проще обработка и монтаж
- Сохранены все преимущества классического PPR
Базальтовое волокно – композитный материал
- Производство базальтовых волокон основано на получении расплава базальта соответствующего химического состава и разделения его на волокна.
- Очень прочное и гибкое базальтовое волокно с успехом применяется во многих отраслях промышленности и строительства.
- Свойства базальтового волокна значительно превосходят свойства стекловолокна. Например, на разрыв и растяжение прочнее на 20 %.
- Производство базальтовых волокон ― экологически чисто и энергетически экономно при 100%- й возможности рециклирования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.4 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 385 г |
| Способ соединения | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 273,50 ₴/м
- Минимальный заказ: 4 м
- В наличии
- Только оптом
273,50 ₴/м
Минимальный заказ — 4 м
Показать все оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
