

Программатор беспроводной Salus 091 FLRFv2
Salus 091FLRFv2 - обновленная версия популярной модели 091FLRF с новым приемником. Устройство позволяет задать два уровня температуры: "экономный" и "комфортный" в диапазоне от +5 до +30°C с шагом 0,2°C. На каждый день недели присваивается своя программа (таймер), в которой назначаются временные периоды кратные 1 часу для поддержания либо "экономного", либо "комфортного" режимов. Тоесть, теоретически можно переключаться до 24 раз в сутки или до 168 раз в неделю. На любой день недели можно задать одну из 9 программ (из них 6 заводских, т.е. "жестко" прописанных изготовителем и 3 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению). Терморегулятор имеет беспотенциальные контакты реле и подходит для работы с газовыми и электричекскими котлами, практически, любых производителей.
Подходит для управления любыми газовыми и электрическими котлами, которые имеют клеммы для подключения комнатного термостата (room thermostat). С не меньшим успехом может управлять и другими нагревательными приборами, либо кондиционерами.
- Современный дизайн, качественный пластик
- Информативный дисплей с подсветкой
- Независимое программирование любого дня недели (9 программ)
- Точность контроля ( +/- 0,25°C, +/- 0,5°C)
- Два уровня температуры: "комфорт", "эконом"
- В новой прошивке, при изменении заданной температуры, ввод нового значения производится двумя отдельными кнопками: больше, меньше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия | 30 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Тип подключения | беспроводной |
| Точность измерения | 0,5° С |
| Размеры программатора | 155 х 80 х 26 мм |
| Размеры приемника | 135 х 97 х 35 мм |
- Цена: 3 009,60 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 009,60 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
