+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М




Умягчитель воды 25 Eco DW Ruby Line
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая система умягчения воды 25 Eco DW Ruby Line
Предназначен для умягчения воды в частных домах, ресторанах, автомойках, котельных и т. д. Умягчители воды в домах или отелях дают значительные экономические эффекты: они уменьшают потребление стиральных порошков или чистящих средств на 50%. Мягкая вода не сушит кожу, предотвращает перхоть и аллергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOM WODY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1.8 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 49 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный поток м3/час | 1.6 |
- Цена: 22 750 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 202622 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
