
Термостат Afriso TC2 механический с капиляром 1000 мм
Термостат Afriso TC2 (6742100)
Механический термостат Afriso TC2 с выносной гильзой, предназначен для использования с котлами, бойлерами, кондиционерами, насосами.
Afriso TC2 6742100 предназначен для контроля температуры теплоносителя в системе отопления, а также на основе полученной информации о температуре - осуществлять управление насосом или иной нагрузкой. Особенностью данного типа термостата есть наличие двух контактов - нормально замкнутого и нормально разомкнутого. Это дает возможность осуществлять управление насоса как от нуля градусов температуры и до заданной ручкой термостата величины, так и наоборот, при достижение заданной температуры насос только включится.
Электро-схема подключения:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afriso |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура устройства | 80°С |
| Максимальная температура чувств, элемента | 125°С |
| Класс изоляции | I |
| Перепад температур | 6±2К |
| Срабатывание переключателя | 1В |
| Класс защиты | IP 40 |
| Метод монтажа | винтом |
| Заземления методом | винтом |
| Тип присоединительной резьбы | М20х1,5 |
| Температура хранения | -15°*55°С |
| Максимальное давление на кожух | 10 бар |
| Допуск | ±5К |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Температурный диапазон | 0°+90°С |
- Цена: 739,20 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
739,20 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
