+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М

Труба Wavin наружная 110х1 м (3,2мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Wavin является лидером рынка пластиковых труб в Европе и имеет сорокалетний опыт производства систем канализации из ПВХ (поливинилхлорида), постоянно модифицируя и улучшая продукт.
Раструбы труб и фасонных частей оснащены резиновыми прокладками, покрытыми силиконовой смазкой.
Главным преимуществом продукции WAVIN является:
-
Материал изготовления;
-
Все оборудование устойчиво к коррозии, диффузии и воздействию различных химических элементов;
-
Срок службы систем достигает 100 лет;
-
Обладают отличными гидравлическими характеристиками;
-
Легко монтируются.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Производитель | Wavin |
| Способ соединения | Раструбное |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 209,30 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
209,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
