+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М


Труба Aquer канализационная 110х1 м (2,7)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовая (ПП) труба Aquer для внутренней канализации
Применяется для монтажа частных жилых и многоэтажных домов, а также в офисах, общественных местах и на предприятиях.
Преимуществом в применении систем внутренней канализации из ПП трубы, являются:
-
большая устойчивость к высоким температурам;
-
устойчивость к влиянию многих химических веществ;
-
гладкость стенок осложняет откладывание осадков и возникновение заторов;
-
безопасность — при сжигании не выделяет токсических веществ;
-
легкость и быстрота монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquer |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 м |
- Цена: 204,80 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
204,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
