

Фильтр для стиральных машин WFST USTM
Фильтр для стиральной машины это оптимальное решение для предотвращения образования накипи на нагревательных элементак оборудования.
Фильтр воды WFST для стиральной и посудомоечной машины предназначен для удаления механических примесей (песок, ржавчина и т.д.) и солей жесткости из холодной воды, поступающей в машину.
Вода проходя через фильтр-дозатор насыщается солями полифосфата, то есть полифосфаты, растворяясь в воде, препятствуют образованию накипи на поверхности нагревателей, аналогично действию порошковых средств типа Colgon. Кроме этого, проходящая через фильр вода проходит грубую очистку, благодаря чему песок и крупные частицы извести, не попадают в узлы и агрегаты техники.
Фильтр устанавливается между источником воды и местом поступления воды в стиральную или посудомоечную машину.
Ресурс - до 5 000 литров (в зависимости от частоты использования и качества фильтруемой воды).
Стандартное для стиральных и посудомоечных машин соединение к водопроводу - 3/4"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура воды на входе | 20 град. |
| Производитель | USTM |
| Использование | Для холодной воды |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 5000 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Назначение очистки | Умягчение |
| Высота | 160 мм |
| Подключение к водопроводу | Да |
- Цена: 159,30 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
159,30 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
