

Полотенцесушитель "GORGIEL" AE 91/44 (910х440мм)
Полотенцесушители GORGIEL AE применяются для сушки полотенец, одежды и т.п., выполняются из стальных труб.
Полотенцесушители Gorgiel AE относятся к классическим обогревателям ванной комнаты. Ета серия отличается максимальной функциональностью, качеством исполнения, эстетичным видом и особым характером.
Полотенцесушители GORGIEL AE выполнено из труб диаметром 20 мм, установленных на вертикальном коллекторе типу D 40 x 30 мм. Использование низкоуглеродистых сталей гарантирует качество всех сварных швов и многолетнюю устойчивость к коррозии. Полотенцесушители полностью покрываются эпоксидно-полиэфирной краской, создающей твёрдое, устойчивое к царапинам покрытие. Полотенцесушители имеют четыре монтажных отверстия 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 390 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Межосевое расстояние | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 2 851,20 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 851,20 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
