+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М



Труба металлопластиковая Wavin 16x2,0 PE-RT/AL/PE-RT (200м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковые трубы Wavin Ekoplastik 16x2,0 PE-RT/AL/PE-RT повышенной термостойкости являются идеальным решением для систем напольного отопления. Они изготовлены на современных экструзионных линиях из сертифицированных материалов от ведущих мировых производителей. Алюминиевый слой трубы Wavin Ekoplastik 16x2,0 PE-RT/AL/PE-RT, соединенный встык с помощью лазера, обеспечивает прекрасные эксплуатационные качества трубы: стабильность, 100% кислородный барьер, минимальное тепловое расширение. Трубы обладают гибкостью, хорошо сохраняют форму, легко монтируются. Кислородный барьер соответствует требованиям немецкого стандарта DIN 4726, классифицирована в соответствии с европейским стандартом EN ISO 15875.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 200 м |
| Коэффициент линейного расширения | 0.024 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Wavin |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 104 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
- Цена: 24,80 ₴/м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
24,80 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
