+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М


Труба металлопластиковая Kisan 16x2,0 (250м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковая труба Kisan - многослойная труба из полиэтилена повышенной термостойкости. Трехслойная труба для отопления и водоснабжения (полиэтилен+алюминий.+полиэтилен). Внутренний слой металлопластиковой трубы Kisan выполнен методом сварки PE-Xb. Сварной алюминиевый слой тип А. Размеры бухти 16 диаметр - 250 м
| Основные | |
|---|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Производитель | Kisan |
| Длина бухты | 250 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
- Цена: 42,80 ₴/м
- Минимальный заказ: 250 м
- В наличии
- Только оптом
42,80 ₴/м
Минимальный заказ — 250 м
Показать все оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
