+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М

Фильтр механической очистки воды промывной 1" RBM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самопромывной фильтр RBM 100 мкм с манометром, сливным шаровым краном и подключением к шлангу.
Это отличный выход для решения проблем, вызванных загрязнением взвешенными частицами и для защиты устройств системы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 291 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Условный проход | 25 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Производитель | RBM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 100 мкм |
- Цена: 1 689,60 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 689,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
