



Радиатор стальной DJOUL 11 тип 500х1400 бок
Продукция DJOUL производится на заводе Pekpan (Айдын, Турция). Завод Pekpan входит в группу компаний Peksa, которая была основана в Турции в 1965 году. Производство стальных радиаторов началось в 2004 году и на данный момент включает в себя 4 производственные линии Leas (Италия). В данный момент Pekpan считается крупнейшим производителем стальных радиаторов в Турции.

Особое внимание на заводе уделяется контролю качества, потому как 65% всего произведенного товара отправляется в Англию, Германию и Францию. Каждый радиатор испытывают давлением. Долговечность радиатора обеспечивается благодаря обработке поверхности с помощью нано-технологий и электростатического метода покраски, с использованием порошковой краски RAL 9016.
Стальной радиатор DJOUL ( Джоуль) — это современные, панельные батареи отопления, которые изготавливаются в Турции. Широкая линейка: 11 тип; 22 тип; 33 тип. Высота от 300 до 900 мм и длина от 400 мм до 2 м на складе, под заказ до 3 м длиной можно изготовить. Стальной радиатор турецкий — лидер качества.

| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Основные | |
| Тип радиатора | 11 |
| Тепловая мощность | 1341 Вт |
| Производитель | DJOUL |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 193,10 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 193,10 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
