

Регулятор тяги Regulus RT3Р для твердотопливных котлов
Регулятор тяги Regulus RT3Р для твердотопливных котлов
Техническое описание регулятора тяги Regulus RT3Р
Используются для регулирования мощности котлов на твердое топливо, что происходит путем управления клапаном подачи воздуха в камеру сжигания. Преимуществом регулятора тяги RT3 Regulus является мощная, механически крепкая и термостойкая конструкция. Благодаря двойной шкале регуляторы могут быть установлены как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Примененный качественный термостатический элемент известного французского производителя является гарантией высокой точности и долговечности регуляторов.
Регулятор тяги Regulus RT3Р работает без подпитки электрическим током, термостатический элемент поддерживает заданную температуру нагретой воды, выходящей из котла, на величине, настроенной на рукоятке, для чего открывает или закрывает заслонку подачи воздуха в камеру сгорания, и тем самым увеличивает или уменьшает мощность котла. Присоединительный размер регулятора тяги Regulus RT3Р – G3/4". (под заказ поставляется переходник на G1».)
| Технические данные | Значения |
| Диапазон регулирования | 30 – 90°C |
| Максимальная температура воды | 120°C |
| Максимальная температура среды | 60°C |
| Нагрузка на цепочку | 100 – 800 г |
| Рабочее положение | горизонтальное, вертикальное |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Regulus |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 773,50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
773,50 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
