

Твердотопливный котел DEFRO KDR 3 30 кВт
АКЦИЯ!!!
Скидка ― 10% на любой расширительный бак VAREМ и клапана термосмесительные Herz Teplomix при покупке котла
Стальной твердотопливный котел DEFRO KDR 30 кВт без электроники, удлиненная топка удобна для длинных поленьев, горизонтальный теплообменник упрощает обслуживание.
Котлы KDR 3 предназначены для сжигания различных видов твердого топлива, в особенности дров. Большая камера сгорания позволяет значительно увеличить время работы на одной загрузке, и комфортно загружать большие поленья. Котлы работают на природной тяге и не требуют электроэнергии. Количество воздуха, необходимое для процесса горения, регулируется с помощью клапана поддувала на дверце зольника. Котлы KDR оборудованы водяными колосниками, которые увеличивают площадь теплообмена, а также механической педалью для очистки колосников. Горизонтальное строение теплообменника упрощает обслуживание и чистку. Для увеличения комфорта использования существует возможность установки механического терморегулятора тяги и электронной регуляции наддува / дополнительные опции /.
Виды топлива: уголь, смесь угля со штыбом, дрова, опилки, стружка




Преимущества
- Фирменная гарантия 3 года на герметичность водяной рубашки и 2 года на исправную работу котла;
- Теплообменник котла выполнен из сертифицированной котельной стали /тип. P265GH/ толщиной 6 мм. Сварка швов осуществлена на роботизированных станках;
- Высокая эффективность котла (КПД до 81%) гарантирует эффективное сгорание топлива, высокую экономичность и экологичность горения;
- Регулировка скорости сгорания топлива при помощи механического термостата, регулирующего тягу (опция);
- Удобная педаль для механической прочистки водных колосников от золы;
- Котел подготовлен к монтажу системы механической подачи воздуха (опция);
- Большая камера для сжигания топлива делает процесс сжигания топлива более удобным.
Котлы DEFRO KDR используются в системах центрального отопления горячей воды, а также в гравитационных и насосных системах. Предназначены для отопления жилых небольших помещений, а также небольших общественных учреждений. Такие котлы могут также работать для обогрева воды при посредничестве теплообменника.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1472 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 1070 мм |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Страна производитель | Польша |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 133 л |
| Производитель | Defro |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вес | 407 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота дымовой труби, м | 8 |
| Площадь обогрева, м2 | до 300 |
| Поверхность нагрева, м2 | 2.7 |
- Цена: 45 408 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
45 408 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
