


Твердотопливный котел DEFRO KDR PLUS 3 30 кВт
АКЦИЯ!!!
Скидка ― 10% на любой расширительный бак VAREМ и клапана термосмесительные Herz Teplomix при покупке котла
Котлы KDR PLUS 3 предназначены для сжигания различных видов твердого топлива, в особенности дров. Большая камера сгорания позволяет значительно увеличить время работы на одной загрузке, и комфортно загружать длинные поленья. Котлы оборудованы водяными колосниками, которые увеличивают площадь теплообмена, а также механической педалью для очистки колосников. Горизонтальное строение теплообменника упрощает обслуживание и чистку. Котел оснащен системой нагнетания воздуха с алгоритмом PID, доставка воздуха в камеру сгорания осуществляется с многих точек через воздушные сопла, что повышает стабильность и эффективность работы котла. Блок управления котла способен управлять двумя насосами — центрального отопления и бойлера косвенного нагрева. Как дополнительная платная опция, возможна поставка котла в версии NZ для закрытых систем с повышенным давлением.




| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1634 мм |
| Ширина | 699 мм |
| Глубина | 1161 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Основные | |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 133 л |
| Производитель | Defro |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вес | 416 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота дымовой труби, м | 8 |
| Площадь обогрева, м2 | до 300 |
| Поверхность нагрева, м2 | 2.7 |
- Цена: 61 248 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
61 248 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
