

Труба металлопластиковая Herz 26x3,0
Труба металлопластиковая (металлополимерная) Herz PERT ― Al ― PEHD 26х3: в бухте 50 м
Внутренний слой ― PE-RT ― модифицированный полиэтилен стойкий к ультрафиолету и высокой температуре
Средний слой ― Al ― алюминий толщиной 0,5 мм не пропускает кислород, придает прочность и снижает линейное расширение.
Внешний слой ― PE-HD ― модифицированный полиэтилен высокой плотности и прочности.Универсальная пластиковая труба.
Диаметр: 26 мм.
Трубы поставляются в бухтах. Толщина алюминиевого слоя зависит от наружного диаметра трубы.
Металлополимерная труба с HERZ с толщиной алюминиевого слоя 0,5 мм, более пластична и применяется в системах напольного отопления а также системах поверхностного отопления/охлаждения.
Технические характеристики трубы
Максимальная рабочая температура ― 95 °C
Максимальное рабочее давление ― 10 бар
Срок непрерывной эксплуатации составляет ― 440000 часов (50 лет)
Максимально допустимые параметры, кратковременно ― 110 °C, 15 бар
Цвет ― белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Белый |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина слоя металла | 0.5 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Длина бухты | 50 м |
| Сечение трубы | Круглое |
- Цена: 170 ₴/м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
170 ₴/м
Показать оптовые цены- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
