+380 (98) 251-71-02
ФОП ДОНЦОВ П.М




Котел твердотопливный SAS UWG 29 kW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел SAS UWG 29 кВт предназначен для центрального отопления скрытой системы (гравитационной) или принудительной циркуляцией воды с нижним сжиганием твердого топлива. Топка котла состоит из котловой стали P265GH 6 мм.
SAS UWG работает с использованием естественной тяги поэтому его работа не требует электроэнергии. Процесс горения контролирует механический регулятор тяги на котором задается температура нагрева воды.
Основным топливом является: уголь, древесина разных видов, торф, брикеты.
Преимущества котла SAS UWG:
• Не требует электроэнергии
• Большая камера сгорания
• Простота и удобство в эксплуатации
• Чистка теплообменников через переднюю дверцу
Гарантийный срок на твердотопливные котлы составляет 4 года.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 82 л |
| Страна производитель | Польша |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Sas |
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Вес | 340 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура продуктов сгорания, °C | 90-250 |
| Греющая поверхность, м2 | 2.5 |
| Минимальная высота дымохода, м | 9 |
- Цена: 43 680 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
43 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 251-71-02
Богданвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
